IPGarten buchen

Die Mischung macht’s

Jeder von uns hat eine spezielle Aufgabe – aber wir alle haben ein gemeinsames Ziel!

Simone Witteler

EA GARTEN & VERWALTUNG

simone.witteler@ipgarten.de

Martina Wiesmayr

EA ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

martina.wiesmayr@ipgarten.de

Martin Kruszka

EA INITIATOR & GESCHÄFTSLEITUNG

martin@kruszka.de

Boris Thiemig

EA GESCHÄFTSLEITUNG

boris.thiemig@ipgarten.de

Sebastian Bittner

EA MARKETING & LOGISTIK

sebastian.bittner@ipgarten.de
Dirk Göken

Dirk Göken

EA FORSCHUNG & ENTWICKLUNG

dirk.goeken@ipgarten.de
Dr. Robert Dennhardt

Dr. Robert Dennhardt

EA LEKTORAT

robert.dennhardt@ipgarten.de