IPGarten buchen

Die Mischung macht’s

Jeder von uns hat eine spezielle Aufgabe – aber wir alle haben ein gemeinsames Ziel!
(EA-Ehrenamtlich)

Simone Witteler

(EA) GARTEN & VERWALTUNG

simone.witteler@ipgarten.de

Martina Wiesmayr

(EA) ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

martina.wiesmayr@ipgarten.de

Martin Kruszka

(EA) INITIATOR & GESCHÄFTSLEITUNG

martin.kruszka@ipgarten.de

Boris Wiesmayr

(EA) FÖRDERMITTEL- MANAGEMENT

boris.wiesmayr@ipgarten.de

Sebastian Bittner

(EA) MARKETING & LOGISTIK

sebastian.bittner@ipgarten.de
Dirk Göken

Dirk Göken

(EA) FORSCHUNG & ENTWICKLUNG

dirk.goeken@ipgarten.de
Dr. Robert Dennhardt

Dr. Robert Dennhardt

(EA) LEKTORAT

robert.dennhardt@ipgarten.de